ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Где купить светлые двери?


Где купить светлые двери?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я когда купила квартиру, то ремонт там был сделан в темных тонах. Пару лет я копила на ремонт, так как меня угнетал темный интерьер. И вот я начала новое преображение в светлых тонах. Сейчас иду, где купить светлые двери. Подскажите недорогой магазин.

0

2

Автор, вы должны понимать, что понятие дверь это дверное полотно, которые вы покупаете по одной цене, а потом покупаете фурнитуру, плюс платите за установку и цена от первоначальной увеличивается в два раза.

0

3

Светлая дверь хороший вариант. По опыту могу сказать, что действительно интерьер в целом выглядит "веселее" и на светлой двери меньше видна пыль, чем на темной.

0

4

Цена двери будет зависеть от материала из которого она сделана. Будет ли это цельное дерево или прессованное ДСП или ДВП. Естественно цена ещё будет зависеть от дизайна самой двери - элементы стекла, вырезанный рисунок, цвет. Выбрать светлую межкомнатную дверь можно здесь http://dveri-leko.ru/catalog-dverey/mez … i-svetlye/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Где купить светлые двери?


Яндекс.Метрика