ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Кто знает как правильно писать новости?


Кто знает как правильно писать новости?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пока на основной работе кризис и нас отправили в бесплатные отпуска, я нашла работу на удалёнке. Пока дали тестовое задание, надо написать новость. Я сразу подумала, что это легко, но это оказалось совсем не так. Может кто знает как правильно писать новости?

0

2

У меня заканчивается декрет, но выходить на прежнее место работы не очень хочется. А что конкретно у вас за работа? Возможно совместно осилим ваше тестовое задание, а вы порекомендуете меня своему работодателю.

0

3

Я в школе хорошо писала сочинения, но это не сравнится с тем как правильно написать новости, чтобы заинтересовать читателя. Купите несколько газет и посмотрите как там излагают и преподносят новости.

0

4

Если знать некоторые правила о том как написать новость, то ничего сложного в этом нет. Автор, вам в помощь вот такая статья с правилами, ошибками и примерами написания новостей http://faros.media/articles/kak-pisat-n … a-primery/ Вы главное верьте в себя и у вас все получится.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Кто знает как правильно писать новости?


Яндекс.Метрика