ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОффТопик » ИГРЫ. Развлечения » Какие игры вам больше нравятся?


Какие игры вам больше нравятся?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Меня вот такой вопрос интересует - в какие игры больше вы любите играть? Интересуетесь ли вы браузерными играми или ищите сайты, с которых скачиваете себе на гаджет игры? Я вот совсем недавно попал на один сайт с играми для Андроида. И очень увлекся игрой "Симулятор Автомобиля 2 (ВЗЛОМ Много Монет)" https://appda.ru/14385-simuljator-avtomobilja-2.html А вы что скажете? Каким играм вы отдаете предпочтение?

0

2

Я игры на компьютере вообще не играю, мне работы там хватает. А вот в свободное время люблю поиграть во что-то на своем телефоне. Я из Плеймаркета бесплатно игры скачиваю. Только, по-моему, больше там интересных для меня не осталось, почти во все переиграла.

0

3

Как по мне, то не стоит тратить времени на поиски и установку игры. Лучше поиграть в какую-то игру без скачивания. Поэтому я, например, если и играю в игры, то только в браузерные.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОффТопик » ИГРЫ. Развлечения » Какие игры вам больше нравятся?


Яндекс.Метрика