ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Вы когда-нибудь обращались в психологу?


Вы когда-нибудь обращались в психологу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Хочу задать такой вопрос, приходилось ли вам когда-то пользоваться услугами психолога и что вам это дало? У меня сейчас жизненная ситуация непростая, правда банальная, муж изменил и мы расстались. Очень сложно все это пережить, так может действительно стоит к специалисту обратиться?

0

2

Я конечно все понимаю, специалисты разные бывают, но видимо мне не повезло. Буквально одного сеанса хватило, чтобы понять, что мне этот "специалист" ничего дать не сможет и вызывает только раздражение. А в таких ситуациях как у вас только время может излечить.

0

3

Некоторые вопросы психолога действительно могут раздражать, ведь чтобы во всем разобраться, приходится вытаскивать на свет самое сокровенное. Но как раз после этого и наступает чувство облегчения, и как бы принятия ситуации.  В вашем случае, я считаю, помощь специалиста необходима. Кстати могу посоветовать удобный сервис с помощью которого можно хорошего психолога найти: https://t.me/MedPsyBot

0

4

Мне всегда проще поделиться своими переживаниями с незнакомым человеком, это как в поезде, "эффект попутчика". Только попутчик просто выслушает и посочувствует, а психолог наверное еще как-то поможет. Я ни обращалась ни разу к таким специалистам, но хотела бы.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Вы когда-нибудь обращались в психологу?


Яндекс.Метрика