ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как нормализовать артериальное давление?


Как нормализовать артериальное давление?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У отца и так артериальное давление было повышенное, а сейчас его еще на работе нагрузили, такой нервный стал, головные боли мучают постоянно. Таблетки которые ему прописали уже совсем не помогают. Я так волнуюсь за него, может посоветуете какие-то эффективные средства, способные давление нормализовать?

0

2

К таблеткам очень быстро наступает привыкание, поэтому их надо время от времени менять. Есть ведь хорошие народные средства, например свекла с медом и лимонным соком, настой калины, отвар гвоздики, все это прекрасно работает. Рецепты приготовления есть в интернете.

0

3

Чтобы поддерживать давление на стабильном уровне таблетки надо принимать ежедневно и регулярно, не пропуская ни одного дня. Например у меня муж постоянно амлодипин от давления пьет, уже на протяжении нескольких месяцев. И что интересно, сейчас резких скачков практически не стало.

0

4

Любые средства нужно принимать регулярно, даже от самых дорогих толку не будет, если это делать от случая к случаю. Но ведь лекарства постоянно в себя пихать тоже не особо полезно, все-таки это химия. Хочу вам посоветовать препарат в таблетках, "Вазолептин", в аптеках не найдете можно онлайн купить: https://argonism.ru/katalog-argo/apifarm/vazoleptin/  Это полностью натуральная биологически активная добавка, в составе прополис, шиповник, травы. Нормализует артериальное давление и снимает стресс.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как нормализовать артериальное давление?


Яндекс.Метрика