ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Как вы относитесь к тибетским микстурам?


Как вы относитесь к тибетским микстурам?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тибетские микстуры являются оригинальными препаратами тибетской медицины. Состав тибетских микстур тщательно разработан и составлен восточными лекарями.Отличительная особенность тибетских микстур - это их широкое влияние на организм. Один тибетский препарат может не только лечить конкретное заболевание, но и одновременно положительно воздействовать на другие органы.

0

2

Микстура благотворно влияет на нервную систему, оказывает успокаивающее и спазмолитическое действие, нормализует артериальное и внутричерепное давление, восстанавливает сон.

0

3

Не приходит=лось еще такие покупать

0

4

Тибеты всегда предлагают продукцию, в основе изготовления которой лежат древние лечебные и косметические рецепты из Китая, а также тибетские технологии оздоровления и омоложения.

0

5

Всем привет.К сожалению, с наступление холодов мы опять начали болеть всей семьей. Сын долго держался но... все равно тоже заболел. Заболел не очень серьезно - сухой кашель, красное горло. Кашель у сына был сильный, сухой, лающий такой и очень мне не нравился. Особенно ночью было мучительно.Знакомая подсказала здесь https://naranfito.ru/mixtury/ купесли понадобится,то только такую ить тибетскую микстуру и попробовать её.Уже через пару дней у сына начала хорошо отходить мокрота и кашель.Я считаю это средство очень действенным и относительно безопасным . Обязательно,если понадобится,то только такую микстуру буду брать.

0

6

У меня сестра лечила затяжной кашель, который второй месяц не проходил. А данная микстура помогла ей за считанные дни. На вкус конечно гадость ужасная, но главное эффективно. Мы с мужем тоже ею лечимся, если что.Всем советую

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Как вы относитесь к тибетским микстурам?


Яндекс.Метрика