ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Подарок для мужа


Подарок для мужа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У моего мужа скоро день рождения и я задумалась о том, что же ему подарить, так как он намекнул, что очередную рубашку и галстук он уже не хочет. Как думаете, может, ему стоит купить здесь фирменные часы Breitling https://316.watch/catalog/chasy-s-probegom/breitling/ ? Я думаю, что они весьма статусные, подарок будет памятным. Или, может, остановиться на новом телефоне?

0

2

Я считаю, что часы, это очень хороший подарок. Только Вам надо правильно выбрать размер циферблата, чтобы они хорошо смотрелись. И подумайте, какой ремешок лучше выбрать, кожаный или металлический.

0

3

Вам должно быть виднее, часы нужнее вашему мужу или же новый телефон. При выборе телефона Вам нужно смотреть на его технические характеристики, то есть на объем памяти и модель процессора, а также, не забудьте уточнить количество пикселей в камере. Я думаю, что Вам будет полезно прочитать статью о том, как выбрать новый смартфон https://top-mob.com/novye-smartfony/

0

4

Попробуйте ненавязчиво выяснить у мужа, что он хотел бы получить в подарок, так как суммы большие и хочется, чтобы подарок понравился. Я считаю, что это лучший вариант, ведь Вы же не дети.

0

5

Советую Вам подарить мужу смарт часы, они намного практичнее обычных, да и сейчас можно найти недорогие. У меня фирмы Сяоми, я ими очень доволен, там много новых полезных функций.

Отредактировано Русслан (29.04.2023 19:47:53)

0

6

Новый смартфон отличный подарок, одежда и аксессуары можно подарить и без причины как по мне, рекомендую обратить своё внимание на модель Realme C55 8Gb https://megamir.by/realme-c55-8gb-256gb-s-nfc, телефон современный и мощный, с отличной камерой на борту, плюс памяти много у него идёт сразу, хватит на долгое время с запасом для пользования это точно.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Подарок для мужа


Яндекс.Метрика