ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Подарок мужу


Подарок мужу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У моего мужа в конце месяца день рождения и я уже начинаю задумываться о подарке, так как он намекнул, что получить очередной галстук не хочет. Как думаете, чем  его можно удивить?

0

2

Все зависит от того, какие подарки вы привыкли дарить друг другу, какие у Вашего мужа увлечения. Я бы советовала подарить билеты в кинотеатр или боулинг, а может, на концерт любимой группы, чтобы вы могли пойти вдвоем. Если любите неоклассику, можете глянуть на афише, когда ближайший концерт  http://neoclassica.ru/afisha/

0

3

Подарите мужу набор инструментов, он точно будет рад такому подарку. Только выбирайте известные фирмы типо Бош или Макита.

0

4

Ну, если вы ищите необычный подарок, можете устроить своему мужу романтическое свидание в ресторане с продолжением в номере. Смотрите сами, подходит Вам такой вариант или же нет. Кстати, а не хотите купить мужу проектор звездного неба https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html  ? Будет и подарок мужу и стильный аксессуар для дома.

0

5

Подарите своему мужу сертификат на прыжок на парашюте, уж он точно не ожидает такой подарок. Я своему дарила, больше сюрпризов не хочет).

0

6

Вряд ли автор сможет выбрать мужу нормальные инструменты или другой нормальный мужской подарок, разве что муж сам ей покажет, что ему нужно. Но, автор же хочет сделать сюрприз. Поэтому, не заморачивайтесь, проявите внимание и фантазию, например, закажите ваш совместный портрет маслом по фото https://dasportret.ru/portret-maslom

0

7

Подарите ему лучше наручные часы, такой подарок гораздо серьёзнее будет, да и приятнее как по мне, ведь аксессуар на все времена года, выбрать можно в магазине https://sublime.ru/, там все часы оригинальные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Подарок мужу


Яндекс.Метрика