ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Муж не разрешает работать, что делать?


Муж не разрешает работать, что делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Мне прямо очень нужен ваш совет. Я как ребенка родила, муж сказал, все, с карьерой покончено, сиди дома, занимайся хозяйством и воспитывай ребенка. Это ужасно несправедливо, у меня высшее образование, и действительно неплохая карьера намечалась, на работе меня ждали. И вообще, я хочу реализовать себя в любимой сфере, а не торчать у плиты. Как его убедить, что он не прав и я тоже имею право развиваться?

0

2

Так все понятно, просто мужчины терпеть не могут, когда женщина добивается большего, чем он. Вдруг будете больше его зарабатывать, или еще не дай Бог, ухажера богатого заведете. Я вам так скажу, это не любовь, а чувство собственника, и от таких домашних тиранов надо бежать без оглядки.

0

3

Сейчас вы находитесь под полным его контролем, он может манипулировать вами, как захочет, а если вы будете финансово независимы он потеряет свою власть. Действительно, жизнь с таким человеком ни к чему хорошему не ведет. Если хотите сохранить отношения, вам придется сильно постараться, чтобы настоять на своем, очень надеюсь, что у вас получится. Вот кстати, на этом сайте о любви и семье, есть много полезных статей и советов о межличностных отношениях, обязательно почитайте: https://omvesti.ru/category/lyubov-i-semya/

0

4

Подруга, ты влипла, жизнь с абьюзером, это ад. Уверенный в себе и по-настоящему любящий мужчина никогда так не позволит себе обращаться с женщиной. Подумай хорошо, нужны ли такие отношения. Если решила принести себя в жертву ребенку, типа ему нужен отец, так еще не факт, что он от этого счастлив будет. Я бы ультиматум поставила, либо даешь жить своей жизнью, либо развод.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Муж не разрешает работать, что делать?


Яндекс.Метрика