ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как избавиться от стресса?


Как избавиться от стресса?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В последнее время столько всего навалилось, что просто сил не хватает. Чувствую что нервы уже начинают сдавать. В мире напряженная ситуация, на работу у меня тоже не лучше. Вроде и отпуск скоро, а вообще нет желания куда-то ехать. Хочется просто забиться под одеяло и не выходить из дома.

0

2

Тут важен правильный подход и самое главное это понять в чем причина и насколько все плохо. Вот тут можете почитать какие существуют стадии развития стресса https://psy-health.online/stress/ . И если на начальных этапах можно как-то самостоятельно разобраться, то на последних стадиях только специалист сможет попробовать вас вытащить. Так что лучше не медлить, а записаться на прием к психологу.

0

3

А что у вас друзей нет или семьи? Расскажите им свои переживания и я думаю что они вам помогут. Хотя бы морально поддержат или выслушают. Этого уже будет достаточно чтобы вам стало легче.

0

4

Shadi LAdi написал(а):

А что у вас друзей нет или семьи? Расскажите им свои переживания и я думаю что они вам помогут. Хотя бы морально поддержат или выслушают. Этого уже будет достаточно чтобы вам стало легче.

Просто люди у нас часто держат свои переживания в себе и не рассказывают своим близким. Поэтому о походе к психологу можно даже не мечтать. К сожалению таких большинство в нашем обществе.

0

5

Ну это у нас в голове еще старые установки. Многие вообще считают, что к психологу ходят только психи, те, у кого не все в порядке с головой, путают психолога и психиатра. Да и не принято как-то делится своими проблемами с чужим человеком. А зря, сейчас ведь есть даже бесплатные онлайн службы, куда можно обратиться. Например, PsyChat https://www.pcuxolog.ru/. И советую там же почитать как отличить хорошего психолога от шарлатана, их сейчас тоже немало, к сожалению

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как избавиться от стресса?


Яндекс.Метрика