ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Когда покупать доллары в поездку?


Когда покупать доллары в поездку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы наконец-то купили тур в Турцию на июнь. Я так рада! Скорее бы уже! Только теперь вот какой вопрос - надо доллары в поездку купить, а когда это лучше сделать  -сейчас или ближе к делу? Как выгодней?

0

2

Чтобы ответить на ваш вопрос надо знать какой в июне курс доллара будет. Боюсь, что этого никто не знает. Сейчас так все нестабильно в мире..

0

3

Ну почему же? Если почитать аналитиков, то они вполне обоснованно могу прогнозировать курс валют вперед на несколько месяцев. Так что ищите информацию в сети

0

4

Да, но курс валют всегда был и будет завязан на политике. Так что никаких гарантий никто дать не может. Но в целом я так думаю, что если колебания доллара и будут, то незначительные. Так что большой разницы нет когда вы валюту купите. Главное день выбрать когда курс выгодный. Ну или можете вот здесь прогноз доллара почитать: https://kursbitkoina.com/usd-rub/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Когда покупать доллары в поездку?


Яндекс.Метрика