ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как отучить малыша от рук?


Как отучить малыша от рук?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У нас первенец, конечно я его первые месяцы с рук не спускала, вот он и привык. Скоро год сыночку, носить его постоянно тяжело, да и дел по дому хватает. Муж говорит, сама приучила, сама и отучай, а как это сделать?

0

2

Этот момент надо просто пережить, скоро ему самому будет неинтересно у мамы на руках. Мой тоже "ручным" был, а как на ножках научился уверенно держаться, начал исследовать, познавать мир, и началось "веселье". Только успевай за его проделками следить, так что еще вопрос, что хуже.

0

3

Так оно, но тяжесть постоянно таскать, тоже так себе удовольствие, да и других дел по дому хватает. Не знаю, правильно это или нет, но я радикальные меры приняла, три дня поорал и привык. Отвлекающие маневры опять же, музыка, яркие игрушки, тут главное самой сохранять спартанское спокойствие. Кстати на этом сайте для родителей, есть полезные советы, как отучить ребенка от рук, почитать можете: https://дети.рф/vospitanie/kak-otuchit-rebenka-ot-ruk-sovety-roditelyam

0

4

Я слышала, что ничего плохого в этом нет, если малыш, когда он совсем маленький, постоянно с мамой. Своя ноша не тянет. Просто второй родится, наученные опытом, не приучайте сразу ребенка к рукам, отучать всегда сложнее.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как отучить малыша от рук?


Яндекс.Метрика