ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Как можно стать популярным в ВКонтакте?


Как можно стать популярным в ВКонтакте?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет ребята. Моей странице в ВКонтакте уже около трёх лет, а подписчиков и лайков ну очень мало, а это просто ужасно расстраивает меня. Может вы мне подкинете идеи, как можно стать популярным в ВК? Какие советы дадите?

0

2

Так вы побольше хороших, крутых фотографий выставляйте на профиль, мне кажется этим вы заинтересуете подписчиков, и лайков будет точно больше в таком случае. В общем подумайте об этом.

0

3

А как по мне, нужно не только за фотографиями на своем аккаунте следить, а ещё и записи придумывать интересные, увлекательные, чтоб привлечь как можно больше подписчиков и лайков набрать.

0

4

Насколько знаю сам, в настоящее время существует огромное количество онлайн-сервисов, которые предлагают услуги продвижения аккаунтов в соцсетях. Зачастую это так называемая накрутка лайков, подписчиков, репостов, что позволяет эффективно продвинуть профиль в социальной сети. Сам кстати не так давно заказывал услугу накрутки лайков на посты в Вkонтакте здесь https://smmtouch.com/uslugi/lajki-v-vkontakte . После чего мною стали интересоваться больше людей и подписчиков больше стало, лайков.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Как можно стать популярным в ВКонтакте?


Яндекс.Метрика