ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как стать популярным ВКонтакте?


Как стать популярным ВКонтакте?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, я есть в ВКонтакте и пытаюсь стать популярным, выкладываю всякие классные фоточки, но как-то популярность ко мне всё равно не приходит и лайков на постах мало. И я очень огорчаюсь по этому поводу. Может посоветуете мне что-то? Вот как можно популярным стать в ВК?

0

2

Просто выкладывать классные фотки это мало, нужно ещё увлекательные интересные записи на стене создавать, чтоб у всех больше интереса было и хотелось на вашу страницу заходить. В общем подумайте об этом.

0

3

Я думаю нужно разнообразные фотографии выставлять на страницу и как можно больше, и конечно регулярно этим заниматься, скажем так быть на виду и тогда мне кажется популярность к вам придет.

0

4

А может вам лучше попробовать обратиться в какой-нибудь онлайн-сервис по продвижению аккаунтов в ВКонтакте? Я лично знаю, что таких сервисов в наше время много и они действительно эффективно раскручивают страницы в соцсетях, а делается обычно это с помощью накрутки просмотров, подписчиков, лайков на посты, фотографии. Сам кстати недавно заказывал накрутку автолайков на будущие посты своего аккаунта в ВК здесь https://smmtouch.com/uslugi/avtolajki-v-vkontakte . Что помогло мне стать более популярным, так что рекомендую и вам раскрутится таким образом.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как стать популярным ВКонтакте?


Яндекс.Метрика