ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Что вы думаете про розовые волосы?


Что вы думаете про розовые волосы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Моя мама современная модная женщина, хотя ей уже больше пятидесяти лет. Представляете, хочет покрасить в розовый цвет волосы, и попросила меня розовую краску купить. Как считаете, для такого возраста не слишком экстремально? И какую лучше краску купить посоветуете?

0

2

Если с общим образом будет сочетаться, почему нет, сейчас многие волосы в такой цвет красят. Только убедите ее не делать слишком яркие оттенки, выберете какой-нибудь пепельно-розовый.

0

3

А фотошопить умеете? Можно ведь с фотками поэкспериментировать, прикинуть, как маман с такими волосами будет смотреться. Но я считаю, хочет, пусть хоть в зеленый красится, это ее личное дело.

0

4

Возраст тут точно не преграда, многим идут розовые волосы, только любая краска, даже дорогая, может их повредить, я думаю это тоже важно. Гораздо более щадящий вариант, тонирующий шампунь "Розовый Блонд", эффект замечательный, просто быстрее смывается, я например такой покупаю: https://tinyurl.com/5n8drrvf .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Что вы думаете про розовые волосы?


Яндекс.Метрика