ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » кто может сделать чугунные изделия на заказ?


кто может сделать чугунные изделия на заказ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, для реализации кое-каких своих идей на производстве у меня возникла острая необходимость в чугунных изделиях, которые нужно сделать четко по моим эскизам. Посоветуйте, кто может сделать такие виды работ на высоком уровне?

0

2

Я вам рекомендую обратиться за помощью в одну из организаций, в которой могут оказать услуги по изготовлению каких-либо чугунных изделий на заказ https://aztlcom.ru/chugun . Причем в таком месте производят точное литье чугуна с помощью современного технологичного оборудования качественным образом. По крайней мере когда сам как-то раз пользовался данным сервисом, то каких-либо замечаний и у меня не возникло.

0

3

Насколько знаю в такой фирме как НоваПром занимаются изготовлением самых различных деталей, в том числе из чугуна уже не один год. И в этой компании вроде и цены приемлемые, демократичные.

0

4

а где резинотехнические изделия заказывали, куда обратиться?

0

5

Nyerse написал(а):

а где резинотехнические изделия заказывали, куда обратиться?

Опыт работы с заводом Rubicom https://rubicom.su оставил положительное впечатление, так что могу посоветовать и вам с ними связаться. Изготовление резиновых амортизаторов и виброизоляторов прошло гладко и точно в соответствии с моими чертежами. Сотрудники компании профессиональны и внимательны. Заказ выполнен в срок, а полученные изделия полностью удовлетворили мои требования. Рекомендую Rubicom как надежного партнера в производстве резиновых изделий.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » кто может сделать чугунные изделия на заказ?


Яндекс.Метрика