ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Кто может сделать ковш из чугуна на заказ?


Кто может сделать ковш из чугуна на заказ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для реализации своих целей и задач мне понадобился чугунный ковш хорошего качества. Подскажите, кто может сделать такое изделие на заказ по честным демократическим ценам?

0

2

Смотрите Isak Kakinich, сейчас есть такие компании, которые специализируются на литейном производстве из чугуна и стали самых разных изделий на заказ. И услуги такого рода вам окажут по недорогим ценам с помощью профессионального дорогостоящего высокоточного оборудования и инновационных технологий. К примеру, вот здесь вам могут изготовить чугунный ковш с учетом всех ваших потребностей и пожеланий https://aztlcom.ru/katalog/xudozhestvennoe-lite  .

0

3

А расскажите пожалуйста каких размеров, характеристик вам нужен ковш? Просто чтобы дать вам наиболее дельные советы желательно знать больше информации.

0

4

Компания ООО «ВЭД ЛАЙН» предоставляет услуги юр.лицам, которыe зaнимaются внешнеэкономической деятельностью c Китаем. ООО «ВЭД ЛАЙН» — это растаможивание грузов  в том числе их перевозка и выкуп в Китае. ООО «ВЭД ЛАЙН» предоставляет услуги по таможенному оформлению товаров, услуги по выкупе товаров в КНР, а также транспортные услуги.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Кто может сделать ковш из чугуна на заказ?


Яндекс.Метрика