ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Планы на отпуск весной


Планы на отпуск весной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне начальство объявило, что отправляет в отпуск в начале апреля, а я даже не знаю, куда в это время года можно отправиться. Какое направление посоветуете выбрать?

0

2

Могу посоветовать отправиться в туристическую компания Анекс тур и узнать у них насчет путевок. У них весьма толковые менеджеры, они подскажут варианты с учетом бюджета.

0

3

Автор, а какой именно отдых вам нравится? Если любите поваляться на пляже, то советую отправиться на Бали, правда, это весьма затратный вариант. Ну, а если любите любоваться достопримечательностями, то поезжайте в Санкт-Петербург, поверьте, его не зря называют второй Венецией. Вы сможете взять в аренду катер и покататься по всем каналам  https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ . Получите массу впечатлений.

0

4

Сейчас можно отлично и бюджетно отдохнуть, если поискать горящую путевку. Но, этот вариант подходит только тем, кто умеет быстро собираться.

0

5

Мы в отпуске зря время не теряли, а делали ремонт квартиры. Если решитесь все же начать ремонт, то советую на своем опыте хорошую кампанию по производству бетона в Видном https://vidnoe.mosavtobeton.ru/. Сами заказывали по низкой цене и с быстрой доставкой!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Планы на отпуск весной


Яндекс.Метрика