ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Какая компания делает ремонт холодильников?


Какая компания делает ремонт холодильников?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У мужа сломался холодильник, на гарантии. Он не сильно в этом разбирается. Хотела бы узнать, если кто сталкивался с подобной проблемой, куда можно обратиться, чтобы отремонтировать холодильник. Или может быть есть какие-то другие варианты решения проблемы?

0

2

Ремонт холодильника – это сложная и ответственная задача. От того, насколько профессионально и качественно выполнена работа, зависит срок службы холодильника. К сожалению, далеко не все мастера могут похвастаться должным уровнем профессионализма.

0

3

Это, пожалуй, самая распространенная услуга, которую предлагают сегодня многие сервисные центры. Это вполне логично, ведь практически все холодильники ломаются, и в этом нет ничего удивительного. Я ремонтировал свой холодильник в этом центре - https://masterholodilnikoff.ru .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Какая компания делает ремонт холодильников?


Яндекс.Метрика