Это действительно отличная квартира, в которой вы сможете реализовать все ваши планы и комфортно жить.
Идеальный вариант для семьи с ребенком, супружеской пары.
В квартире три отличные по площади комнаты, одна изолированная. Вам нужна детская, кабинет, или просто гостевая. Или комната для одинокого престарелого родителя. Все комнаты с отличным ремонтом - вам не придется думать о нем лет 10. Сделано все - от полов до качественных потолочных обоев, наличие которых ценится больше, чем натяжных потолков.
Все двери из натурального дерева, что гарантирует их экологичность, качество и повышает ваш престиж, делает квартиру солидной.
Отличная по площади кухня позволит без стеснения разместить стиральную машину, холодильник и обеденный стол. Новый кухонный гарнитур с вытяжкой остаётся в подарок покупателю.
Полностью обновленный санузел с новой сантехникой (раковина, ванная, унитаз, смесители) выложен кафелем. Конечно он смежный, но преимущество в том, что у вас будет большой не стесненный санузел, чем два маленьких и тесных, как по стандартной планировке. И не нужно бегать из одной двери в другую.
Отлично утепленная лоджия с тройным остеклением имеет два преимущества. Первое - вы можете на закрывать дверь даже зимой - в комнате будет тепло и свежо. Второе - даже при открытой двери на лоджию в квартире вообще не слышен шум с улицы, так как все таки эта комната выходит на ул.Петрова. Поэтому в квартире всегда свежо, спокойно и комфортно.
Самая главная ценность это квартиры в том, что тут отличные соседи. Их вообще не слышно. В подъезде нет асоциального контингента. И под квартирой на первом этаже никто не проживает - можете плясать хоть до утра.
Так же в квартире отсутствуют любые посторонние запахи, воздух очень свежий, в чем можете убедиться сами, придя на просмотр.
Рядом вся инфраструктура - остановки, садики, детская поликлиника, школа, торговые центры, два отделения сбербанка. Хорошая детская площадка. Зеленый чистый ухоженный двор. Добросовестная управляющая компания.
Есть персональное место для автомобиля под окном во дворе.
Чистая продажа без <цепочек>. Освобождение квартиры в кратчайшие сроки. Готовы все документы.
Сообщите электронную почту, и мы вышлем презентацию с фото, из которой вы узнаете о дополнительных выгодах покупки этой квартиры.
Звоните нам в удобное для вас время. т. 8-912-441-9059 Александр. Цена 2 630 000 руб.
http://s3.uploads.ru/t/V25nw.jpg
http://s7.uploads.ru/t/bHe7x.jpg
http://s3.uploads.ru/t/oPOLC.jpg
http://s3.uploads.ru/t/EH0av.jpg
http://s6.uploads.ru/t/s839r.jpg
http://s6.uploads.ru/t/hrO3q.jpg
http://s2.uploads.ru/t/w1GYr.jpg
http://s2.uploads.ru/t/bXUI0.jpg
http://s6.uploads.ru/t/XscCQ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/B7QA1.jpg
http://s3.uploads.ru/t/3UT4N.jpg

Отредактировано realtypro18 (29.09.2015 14:08:07)