ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Обучение заграницей


Обучение заграницей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Родители, чьи дети учатся в одиннадцатом классе, скажите, Вы уже выбрали ВУЗ? Многие мои знакомые отправили своих детей заграницу, вот и я задумалась, может, мне тоже отправить дочку? Но, как выбрать страну?

0

2

Какой язык Ваш ребенок знает в совершенстве? Исходя из этого и выбирайте страну, также, важны Ваши финансы, так как обучение заграницей стоит весьма немало. Также, Вам надо узнать все насчет документов, которых нужны, а также сроков подачи заявлений. Как вариант, я бы советовал рассмотреть поступление в венские ВУЗы http://educationaustria.ru/vuzy-veny/

0

3

Вам стоит поговорить с дочкой, так как решать должна именно она. Поймите, далеко не все чувствуют себя комфортно в чужой среде. Например, мои дети учатся в московском ВУЗе.

0

4

Получить диплом бакалавра ваш ребенок можете и в нашем ВУЗе, а вот продолжать обучение, когда уже выбрал профессию, он может и заграницей.

0

5

посмотрели различные варианты заграницей, остановились на медицинской сестре https://edumapple.com/ профессия востребована, поэтому думаю проблем с трудоустройством не будет.

Отредактировано krasavitsa.krasotkina (26.08.2023 20:40:51)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Обучение заграницей


Яндекс.Метрика