ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Обучение заграницей


Обучение заграницей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой сын в следующем году оканчивает 11 класс и я уже сейчас задумалась о том, в какой ВУЗ ему поступать. Многие знакомые советую отправить заграницу, мол, там качество обучения намного выше. Может, у кого то дети уже учатся в других странах? Какие тонкости?

0

2

Мне кажется, что не стоит никуда отправлять ребенка, у нас образование ничуть не хуже. Поймите, оно котируется высоко во всех странах, причем, его можно получить бесплатно, если поступить на бюджет.

0

3

Все зависит от самого ребенка, насколько он готов к самостоятельной жизни. Поймите, ведь там вы не сможете его контролировать и решать за него бытовые вопросы в том числе. Также, нужно хорошее знание иностранного языка, ну и возможность оплаты обучения и общежития, еды, проезда. Если надумали, то можете узнать про учебу в Вене тут https://educationaustria.ru/

0

4

Дочка учится заграницей, отправили в Германию. Расходы оказались намного больше, чем планировали, но, она начала уже прирабатывать и полегче. Говорит, что учат хорошо, подходы современные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Обучение заграницей


Яндекс.Метрика