ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Волосы жирные стали, что делать?


Волосы жирные стали, что делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня волосы нормальные были, а как отрастила жирные стали. Я вроде бы слышала, что одним и тем же шампунем долго пользоваться нельзя, так может от этого? Хотя теперь неважно из-за чего, надо проблему решать, а я не знаю как.

0

2

Это действительно так, привыкание к шампуню наступает примерно через полгода, и через этот промежуток времени его лучше заменить. Кстати если голову мыть чаще, кожа головы станет суше со временем. так что вам можно просто каждый день голову мыть.

0

3

У вас волосы жирные стали, а вы продолжаете тем же самым шампунем их мыть, получается пользуетесь средством, которое уже совершенно не подходит. Конечно его поменять пора, и уже видимо давно. Попробуйте специальный безсульфатный шампунь для жирных волос купить, он сейчас на ozon недорого стоит: https://tinyurl.com/3vpsy99b Испытала его на себе и мысленно поставила лайк, действительно хороший.

0

4

Чем чаще голову моешь, тем активнее работают сальные железы, я эту информацию от трихолога услышала. Вам кстати тоже не мешало бы профессиональную консультацию получить, запишитесь к специалисту.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Волосы жирные стали, что делать?


Яндекс.Метрика