ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Отпуск


Отпуск

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу в свой отпуск, который выпадет только лишь по весне отправиться в Питер, после чего поехать в какое-нибудь другое не менее запоминающееся место. Кто мне скажет, что в первую очередь глянуть в Питере и куда рвануть после?

0

2

Я бы на вашем месте в первую очередь поехал на метеоре в Петергоф, когда прибудете в СПБ. Считаю, что с этого прекрасного места нужно знакомиться с Питером или освежать о нем впечатления. В общем, если что, купить недорогой билет на метеор до Петергофа вы можете, к примеру, на этом интернет ресурсе  https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/   .

0

3

В Питере на каждом шагу интересное место. Так что вам просто стоит выйти на улицу на прогулку. А после Питера езжайте в гастрономический тур, скажем, в Краснодарский край.

0

4

Лично я первым делом в Кунсткамеру отправился, когда приехал в отпуск в Питер. Вы знаете и как оказалось, не зря. В общем и вам советую именно так как я и поступить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Отпуск


Яндекс.Метрика