ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Как вы креветки готовите?


Как вы креветки готовите?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решила тут в выходной приготовить что-нибудь вкусное, необычное, попались на глаза в магазине тигровые креветки, такие большие, смачные, купила, приготовила. Но они получились совершенно невкусные, жесткие, и крохотные стали.  А вы как их готовите, чтобы было вкусно?

0

2

Наверняка несвежие были, несколько раз замораживались, размораживались, вот и получилось невкусно. Морепродукты вообще только свежайшие вкусные, и готовить их нужно правильно. Я например креветки только сварить могу, кстати с приправками вкусно получается.

0

3

Дело в том, что креветки готовятся очень быстро, буквально несколько минут, вы скорее всего их передержали, поэтому они и были безвкусные и сухие. Так же к ним нужно правильно подобрать приправы, чесночок, укропчик, это идеальное сочетание. Вот здесь можете узнать, как пожарить креветки разными способами, чтобы получилось вкусно, целых десять рецептов: https://ishi-tut.com/zakuski/2427-zhare … kuski.html

0

4

Вы их лучше прямо в панцире готовьте, так они получаются более сочные и не сильно уменьшаются в размерах. Я их просто быстро обжариваю на смеси сливочного и растительного масла до румяной корочки.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Как вы креветки готовите?


Яндекс.Метрика