ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как вернуть страсть в отношения?


Как вернуть страсть в отношения?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В браке не так давно, третий год всего, а у меня уже к супруге интерес пропадает, я имею ввиду, как к женщине. Она ведь красавица, и я ее не разлюбил, а яркие ощущения в постели пропали,  страсти не хватает. Искать утешение на стороне я не хочу, и что делать?

0

2

А как вы хотели, какая бы любовь не была страсти все равно со временем утихают. Но это совсем не конец света, сделайте секс более разнообразным, попробуйте ролевые игры. Опять же, сейчас секс-шопов полно, всякие разные игрушки для взрослых можно купить онлайн. Знаете как отношения освежает.

0

3

Не могу не вмешаться. Это рутина, вам надо обстановку поменять, съездить куда-нибудь, хотя бы на выходные. Или пригласить жену в ресторан на романтический ужин. Вы ведь уже наверное забыли как она выглядит при параде, посмотрите на нее другими глазами, может поревнуете, сразу страсти закипят.

0

4

Это просто период такой, он обычно как раз на третий год супружеской жизни наступает, все становится слишком будничным, в этом причина. Может и ты чего-то не догоняешь, не даешь своей жене того чего она хочет, от мужчины ведь многое зависит. Ведь чтобы разбудить воображение много не надо, можешь секс истории почитать, здесь их множество, в свободном доступе, бесплатно: https://osekse.com/category/eroticheskie-rasskazi/

0

Похожие темы


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как вернуть страсть в отношения?


Яндекс.Метрика