ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Чем покрасить волосы в розовый цвет?


Чем покрасить волосы в розовый цвет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочется к новому году покрасить волосы в розовый цвет, у нас корпоратив, будет много приглашенный гостей, надо произвести впечатление. К такому празднику, мне кажется, вполне уместно. Тем более сейчас зима, на улице в шапке, никого своим видом не шокирую, а на работе, к моим экспериментам уже привыкли. Только не знаю, чем лучше покрасить, посоветуете?

0

2

На новогоднем празднике, да уместно, но на работу меня бы с такой головой не пустили, дресс-код. Вы уверены, что вам пойдет? Может парик просто такой купить, и иногда надевать его на выход, для разнообразия. И волосы портить не придется.

0

3

Мне нравится как выглядят розовые волосы, только не такие как в аниме, а что-то более естественное. Про возраст тоже не надо забывать, то что себе может позволить девочка в 18, и леди за 30, это две большие разницы. А красить сама я бы точно не стала, лучше в салон сходить.

0

4

В этих салонах разориться можно, там даже если со своими средствами придешь, все равно по полной сдерут, оно надо, такие деньги переплачивать. И потом, не обязательно ведь именно краской краситься, простите за тавтологию. Меня например полностью устраивает оттеночный розовый шампунь, пользоваться удобней, а эффект ничуть не хуже, только смывается быстрее. Но флакон большой, надолго хватает. И заказать можно онлайн, недорого:https://tinyurl.com/5n8drrvf

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Чем покрасить волосы в розовый цвет?


Яндекс.Метрика