ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт стиральной машины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы считаете, стоит ли обращаться за помощью в незнакомый сервисный центр? Хотелось бы починить стиральную машинку, на покупку новой бытовой техники денег нет, и ваша помощь будет очень даже кстати.

0

2

Я сравнивала условия сотрудничества, прежде чем сделала выбор в пользу одного сервиса в Ростове. Могу помочь вам сэкономить время и семейный бюджет. Обязательно нужно ознакомиться с условиями сотрудничества тут https://rostov-volt.ru/remont-stiralnykh-mashin и останется только выбрать удобный день и время для визита мастера. Хорошо, что в интернете можно вот так запросто найти ответы на все свои многочисленные вопросы, поэтому не получилось пройти мимо сообщения, решила отписаться и проконсультировать, поделиться информацией, которая точно пригодится.

0

3

тоже стиральная машинка сломалась, но решили купить новую надёжную. думаем, куда вывезти старую. кто по Москве занимается вывозом бытовой техники?

0

4

UtilTehnika https://utiltehnika.ru/ – отличная компания по скупке и утилизации бытовой техники. Продал им старую стиральную машину и посудомоечную машину. Выплатили деньги сразу, а вывоз техники был бесплатным. Очень удобно, что приехали в назначенное время. Профессиональный и оперативный сервис, рекомендую для всех владельцев старой техники.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика