ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УСЛУГИ » #БТР ИЖЕВСК | Бытовая Техника Ремонт » Ремонт стиральной машины


Ремонт стиральной машины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Недавно столкнулась с тем, что стиральная машина перестала работать, но мне повезло - я нашла отличный сайт http://izhevsk-proservis.ru/remont-stiralnyh-mashin/. Оставила там заявку на ремонт стиральных машин, и уже в тот же день пришёл мастер и починил всё прямо на месте. Несмотря на то, что кое-какие детали пришлось менять, цена за услуги всё равно оказалась вполне приемлемой. Так что, рекомендую!

0

2

Если руки растут из правильного места, то можно попросить мужа и он вам сам починит...

0

3

Здравствуйте, вот буквально на днях у меня сломалась стиралка, и  я обратился вот в эту фирму  http://izhevsk.myguru.ru/services/stiralnie-mashini/  в этот же день приехал мастер сразу же он провел диагностику машинки, это бесплатно и определил причину, оказалось стерлись подшипники, он при мне очень быстро их поменял, я заплатил 2500 тыщи меня это очень даже устроило, так что лучше самому не лазить, а обратиться к специалистам!:)

0

4

Лучше самому не лазить, чтобы потом без конца самому не чинить. Сломалось купи новое а ремонт это только в итоге себе дороже получается.

0

5

Я такую глупость совершил, поменял сам подшипники в стиралке, теперь меняю всем родственникам по мере надобности и думаю как же все невинно начиналось.

0

6

Самому лучше не лезть, я только блокировочное устройство сломал.

0

7

С простой поломкой сам справляюсь.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УСЛУГИ » #БТР ИЖЕВСК | Бытовая Техника Ремонт » Ремонт стиральной машины


Яндекс.Метрика