ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Покупка квартиры


Покупка квартиры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы сейчас рассматриваем покупку квартиры, но никак не можем определиться, лучше выбирать старый фонд или новостройку. Что посоветуете из личного опыта?

0

2

Мы купили квартиру на вторичке, для меня было очень важно именно расположение, я хотела квартиру в доме на определенной улице. Ждали довольно долго, но риэлтор сумела найти подходящий вариант.

0

3

Я считаю, что лучше покупать квартиру в новостройке, так как сейчас дома строятся совсем по другим технологиям. Планировки намного лучше, новые коммуникации, просторные лифты и чистые парадные. Покупка квартиры в новом доме, это всегда хорошие инвестиции. Как вариант, можете глянуть варианты в комплексе http://imperia-garden.com/

0

4

Я бы советовал покупать квартиру в строящемся доме, пока стройка еще на этапе котлована. В этом случае цена на квадратные метры минимальные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Покупка квартиры


Яндекс.Метрика