ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » НЕДВИЖИМОСТЬ » Покупка квартиры


Покупка квартиры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Вот такой вопрос. Хотим с мужем купить квартиру наконец-то, надоело в съемной жить. Но беда в том, что у нас у обоих нет никакого опыта в таких сделках. Как себя обезопасить, чтобы не обманули? Все-таки сумма очень крупная - страшновато. Что можете посоветовать?

0

2

Хех! Покупайте квартиру в ипотеку. У нас по крайней мере получилось именно так. Так перед подписанием договора служба безопасности банка сто раз все перепроверила - после них можно уже не беспокоиться

0

3

Нет уж! Лично я ни за что не стала бы покупать квартиру в ипотеку. Такое ярмо на шею на много лет! Не надо мне такой радости. Если уж так боитесь сами этим заниматься, то наймите риэлтора

0

4

Риэлтор такие суммы требует за свои услуги, что я вообще в шоке просто. А главное - за что?? Что он такого сверхъестественного то делает? Выписку из госреестра смотрит? Так я сама ее могу вот тут заказать и все посмотреть - и кто собственник, и нет ли каких обременений на недвижимости или еще что. Очень удобно!

0

5

Ну а если смотреть с другой стороны,  например у вас нету времени этим заниматься, что вы будете делать? Конечно же прибегните их помощи. Мы искали квартиру, объехали практически все новостройки ростова, но выбор сделали благодаря помощи риэлтора.

0

6

Главное, что у вас деньги есть, к риэлтору обратитесь.

0

7

Юриста лучше наймите для покупки квартиры, чтобы избежать проблем. Мы сами так делали, когда решили купить квартиру в Ижевске. Покупка прошла без проблем, документы оформлены как положено. Мы уже переехали из Оренбурга с компанией "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) . В общем, лучше не рисковать.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » НЕДВИЖИМОСТЬ » Покупка квартиры


Яндекс.Метрика