ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Радиаторы отопления


Радиаторы отопления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы купили помещение под офис, ремонт неплохой, но смущают старые радиаторы отопления. Как думаете, можно их покрасить заново или лучше купить новые?

0

2

Автор, покрасить аккуратно батареи очень непросто, ведь они имеют сложную форму. И, сначала, их придется ошкурить от старой краски, прогрунтовать и лишь потом можно заново красить. Причем, лучше это сделать из пульвера, а не кисточкой. Поэтому, я бы советовал не заморачиваться, а заказать экраны на батареи из металла https://interer-pro.ru/catalog/ekrany-n … z-metalla/

0

3

Совершенно верно, мы как-то пробовали красить старые радиаторы отопления, ничего не получилось. Лучше купите новые батареи, тогда будете уверенны, что они точно не потекут.

0

4

Мы покупали экраны на батареи отопления, только брали из дерева. И смотрите на размер отверстий, чтобы воздух мог свободно циркулировать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Радиаторы отопления


Яндекс.Метрика