ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Проблема с ногами


Проблема с ногами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я заметила, что дочка стала кривить ноги и обувь очень сильно снашивается только с одной стороны. Подскажите, стоит беспокоиться или с возрастом само пройдет?

0

2

С возрастом точно не пройдет, мало того, проблема усугубится. Вам надо срочно показать ребенка ортопеду, он посмотрит и скажет, насколько все серьезно. Возможно, что у ребенка плоскостопие и, если его не лечить, то потом начнутся проблемы со спиной, как минимум. По поводу изготовления индивидуальных стелек можете обратиться сюда  https://orteka.ru/promo/ortmann-pro/

0

3

У моего сына была такая же проблема, я сама обратила внимание, что обувь изнашивается неравномерно. Нам сказали сделать специальные стельки, мы их даже в тапочки дома вкладывали.

0

4

Ищите хорошего ортопеда, а, если понадобится, то и хирурга. Боли в ногах еще нет? Когда начнется, то лечить будет сложнее и намного дольше.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Проблема с ногами


Яндекс.Метрика