ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » ДАЧА ОНЛАЙН » После работы на огороде отекают ноги


После работы на огороде отекают ноги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Летом мы отдыхаем на даче у бабушки, куда на выходные съезжаются многочисленные родственники и друзья семьи. Здесь собираются три поколения: Бабушки, тетушки, внуки и правнуки. С утра до вечера-игры, смех, и конечно же вечерние посиделки, когда малыши накормлены, умыты и уже спят; молодеж у костра поет песни под гитару, а старшее поколение неторопливо ведет свои разговоры.

В один из таких вечеров бабушка, потирая свои ноги, жаловалась, что к вечеру совсем не может стоять на ногах, т.к они сильно болят, отекают. Тетя Тамара тут же начала рассказывать, что и у нее были такие же проблемы, но уже не первый год она покупает в Ижевском протезно-ортопедическом предприятии туфли и сапоги, потому что при ношении этой обуви чувствует себя комфортно. Еще тетя Тамара сказала, что строение подошвы, удобные супинаторы уменьшают отек ног и позволяют много времени проводить на ногах. Мало того, что в протезно-ортопедическом предприятии она покупает обувь себе, так еще с помощью ортопедической обуви вылечила внучку от плоскостопия и косолапости. Потому что в Ижевском протезно-ортопедическом предприятии шьют обувь с учетом анатомических особенностей, для поддержания связок и костей стоп в правильном положении. Когда ее невестка была в положении они и ей подобрали обувь в протезно-ортопедическом предприятии. Как правило, эта обувь шьется из натуральных материалов, которые удобны при носке, эластичны и хорошо впитывают влагу. Так невестка тети Тамары до самых родов, несмотря на увеличившийся вес "порхала" в удобной обуви. И еще много интересного рассказала тетя Тамара про Ижевское протезно-ортопедическое предприятие: про родовые и послеродовые бандажи, наколенники, корсеты, что шьют под заказ, по вашему размеру, для поддержания здоровья.

Тетя Тамара так проникновенно и с чувством рассказывала, что даже молодежь подошла ее послушать, начали задавать вопросы. Тетя Тамара сначала отвечала, но вопросов было очень много, и она просто посоветовала зайти на сайт http://izh-prop.ru/ или сходить в ижевское протезно-ортопедическое предприятие, чтобы посмотреть, что они изготавливают. Постепенно все разошлись.

В следующие выходные бабушка активно двигалась по дачному участку, всем показывая свою обновку-туфли из протезно-ортопедического предприятия.

Отредактировано Елена87 (29.07.2013 16:11:04)

0

2

Чтоб ноги хорошо отдыхали и не отекали, надо их поднимать к верху лежа на полу и облокачивать о стену. Держать так 10-15 минут. Это очень полезно.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » ДАЧА ОНЛАЙН » После работы на огороде отекают ноги


Яндекс.Метрика