ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Кулинария


Кулинария

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, скажите, Вы любите готовить, если да, то делаете это каждый день или сразу на неделю? Есть какие то любимые блюда?

0

2

Я готовить не люблю, да и нет на это времени, устаю на работе. Поэтому, наша сейчас частый гость в кулинарии, покупаем готовые вторые блюда и салаты, сладкое.

0

3

Мне очень нравится, например, вот их доставка здоровой еды в Нижнем Новгороде https://hitmeal.ru/city/nizhniy-novgorod/ . Мы частенько заказывем у них блюда, тк там в основном все здорового и правильного питания, а мне очень важно чем питаюсь я и вся моя семья .

0

4

Мы заказываем практически всю еду с доставкой из кафе, так как я и мой молодой человек не любим готовить. Сейчас удобно, привозят блюда на всю неделю с расписанными калориями.

0

5

Автор, когда у меня есть свободное время я с удовольствием его провожу на кухне, обожаю готовить. Постоянно ищу новые рецепты на кулинарных сайтах, нравится экспериментировать и готовить необычные блюда. Сейчас как раз планирую попробовать сделать пряничный домик своими руками https://ishi-tut.com/pryanichnyy-domik- … y-i-shemy/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Кулинария


Яндекс.Метрика