ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Сладкий перец


Сладкий перец

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нам родители передали две огромные корзины сладкого перца и я сейчас думаю, что с ним делать, так как столько мы не съедим сразу. Подскажите, что из него можно приготовить?

0

2

Автор, если хотите, можете заморозить перец, поверьте, зимой это будет прямо, как находка. Вы можете морозить его половинками или нарезать кусочками, тогда будет компактнее, а потом сложить в пакеты для заморозки и засунуть в морозильную камеру. Кстати, морозить можно не только свежий перец, но и запеченный https://sdelaemvkusno.ru/blog/kak-zamor … z-na-zimu/

0

3

Я беру перец, вынимаю аккуратно серединку и начиняю его мясным фаршем. Потом складываю в пакеты и замораживаю порционно. Это очень выручает, когда нужно быстро что-то приготовить.

0

4

Перец отлично хранится и свежим. Но, я предпочитаю делать соте и закатывать его в банки. Зимой открываю и получается отличная закуска.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Сладкий перец


Яндекс.Метрика