ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » ШКОЛА ИЖЕВСК » Третьего ребенка ожидаю.


Третьего ребенка ожидаю.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ожидаем третьего ребенка, беременность решили сохранить, так как у нас два сына, а мы хотим дочку. Хочу поинтересоваться, какие выплаты мне светят, если я не работаю? Понимаете, муж всегда хорошо зарабатывал, а последнее время нам очень непросто материально. Интересно, как государство поддержит.

0

2

Когда малыш появится на свет, обратитесь в соцзащиту по месту жительства и все что положено по закону, вам выплатят, можете не переживать. Но если вы осознанно пошли на третью беременность, то как ответственные родители должны рассчитывать в первую очередь на себя, а не уповать на государство.

0

3

Хорошо конечно что сейчас государство неплохо поддерживает родителей, даже обидно немного. Я и на первого и на второго, 80 р пособия в месяц получала и все (в то время это тоже были не деньги), и ничего вырастили.  А сейчас и маткапиталл, (вы ведь его получали на второго) и пособий всяких куча, и еще что-то требуют...

0

4

Вас никто не просит анализировать это обстоятельство, женщина просто поинтересовалась, на что она может рассчитывать, так как не работает. Сейчас кстати домохозяйки не редкость и никого это не удивляет. Karmin, здесь достаточно подробно изложено, какие выплаты на 3 ребенка положены неработающим беременным женщинам в этом году, почитайте: https://tinyurl.com/y7fjfcsd .

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » ШКОЛА ИЖЕВСК » Третьего ребенка ожидаю.


Яндекс.Метрика