ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Здоровье » МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Простатит


Простатит

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моего лучшего друга проблемы со здоровьем, к врачу идти не хочет. Прочел много информации в интернете и сам поставил себе диагноз - простатит. Подскажите, с этой болезнью можно бороться в домашних условиях? И каким способом? И чем чревата если не обращаться к врачам?

0

2

Под простатит подходит много других заболеваний https://oligospermiya.ru/ Лучше сходить к урологу, он посмотрит, назначит узи и главное-поставит диагноз и назначит лечение. И с простатитом в домашних условиях лучше не бороться. Самолечение до добра не доводит.

0

3

Букашка написал(а):

У моего лучшего друга проблемы со здоровьем, к врачу идти не хочет. Прочел много информации в интернете и сам поставил себе диагноз - простатит. Подскажите, с этой болезнью можно бороться в домашних условиях? И каким способом? И чем чревата если не обращаться к врачам?

Если это на самом деле простатит, то в домашних условиях с ним тяжело справиться будет. Такое лечение опасно и для репродуктивного здоровья. Лучше уж обратиться за помощью к урологу, он правильно поставит диагноз и назначит лечение. Знаю пару, которой из-за проблем по мужской части пришлось сделать эко икси в естественном цикле https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … zikle.html  а до этого пройти не простой путь в лечении.

0

4

Профилактика заключается в устранении факторов риска. Необходимо избегать переохлаждений, чередовать сидячую работу и с периодами физической активности, регулярно и полноценно питаться. При запорах следует использовать слабительные средства. Одной из профилактических мер является нормализация половой жизни, поскольку как чрезмерная половая активность, так и половое воздержание являются факторами риска в развитии простатита. При появлении симптомов урологического или венерического заболевания нужно своевременно обращаться к врачу.

0

5

Для повышения холинергической активности в пораженных зонах брату порекомендовали принимать Наш Лецитин, так как он улучшает внимание и регуляторные когнитивные процессы, связанные с функцией лобных долей мозга. Вторично при этом улучшаются память, зрительно–пространственные и речевые функции. И я для защиты своего организма от последствий стресса принимаю подсолнечный лецитин, так как лецитин благоприятствует работе нервной системы и стимулирует мозговую деятельность, активизируя процессы мышления, умственной и физической активности. Теперь даже после проблем на работе сплю как младенец, хотя раньше всё принимал очень близко к сердцу и мучала постоянная бессонница.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Здоровье » МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Простатит


Яндекс.Метрика