ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, поделитесь, вы любите музыку? Если да, то какую именно? Может, кто-то из Вас играет на каком то инструменте?

0

2

В детстве я училась в музыкальной школе по классу фортепиано и у меня и во взрослом возрасте осталась любовь к классической музыке. Поэтому, я часто хожу на концерты в филармонию, да и сейчас хочу заказать билеты на ближайший концерт, как раз изучаю афишу по ссылке http://neoclassica.ru/ . Хотя, иногда включаю на радио шансон, когда еду в машине и не хочу отвлекаться.

Отредактировано Knopka (16.09.2022 17:52:54)

0

3

Мне нравится джаз, хоть знаю, что его далеко не все понимают и воспринимают. Я специально хожу в один ресторанчик, где его потрясающе играют вживую.

0

4

Я умею играть на пианино и гитаре, причем, играть на гитаре научилась самостоятельно, по урокам на ютюбе. Ну, а музыку я слушаю разную, в зависимости от настроения.

0

5

Рэп, в нем есть и смысл и музыка хорошая

0

6

Я закончил музыкальную школу в свое время, научился играть на аккордеоне, очень было сложно. Но со временем понял, что это не зря. Сейчас я работаю в небольшом музыкальном народном оркестре. Музыку слушаю соответсвенно народную преимущественно, хотя и о классике конечно имею представление. Вот из любимых песен у меня "В роще пел соловушка". Если не слышали ни разу, послушайте и почитайте текст ее вот тут есть https://mp3obzor.ru/text-pesen/marina-d … ushka.html

0



Яндекс.Метрика