ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Пол для террасы


Пол для террасы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы купили частный дом, к которому пристроена терраса, она не в лучшем состоянии, которую хотим использовать в дальнейшем для посиделок. Подскажите, какое лучше выбрать напольное покрытие для нее?

0

2

У нас на террасе лежит клинкерная плитка, которая осталась от отделки фасада. Получилось очень симпатично и практично, клали ее на плиточный клей.

0

3

Скажите, у Вас открытая терраса или закрытая? В каком стиле Вы хотите ее оформить? Дело в том, что клинкерная плитка на открытой террасе зимой будет очень скользкой, надо это учитывать. Как по мне, лучше смотрится напольное покрытие под дерево, оно смотрится более уютно. Не хотите купить декинг для отделки террасы https://woodgrand.ru/  ?

0

4

У нас на террасе лежит линолеум, но, скажу сразу, что терраса закрыта. Выбрали специально коммерческий с нормальным классом износостойкости.

0

5

Мы собрались выполнить ремонт в коттедже, но не хотелось посещать строительные центры, чтобы купить ламинат. Сейчас продукцию можно найти в интернете, на сайте https://instylewood.ru/ представлены напольные покрытия специализированного интернет-магазина inStyleWood. У них купили ламинат Svensson Parkett Норбю (Norby) SP-108, доставка заказа по Москве выполнена своевременно.

0

6

Пол конечно лучше делать из плитки, для меня это лучшее решение было, поэтому и нашли подходящий магазин, где довольно широкий выбор самой разной плитки по разумным ценам. С доставкой не подвели, все проверили, плитка отличного качества и по разумной цене https://www.keramogranit.ru/brands/land … landdecor/

0

7

Качественное универсальное покрытие заказывали в Akro-P.Быстрая доставка и оптимальные цены.

0

8

а где можно грязезащитное покрытие подобрать?

0

9

Nyerse написал(а):

а где можно грязезащитное покрытие подобрать?

Не так давно обращался в компанию Profi Star https://profi-mats.ru/ за грязезащитными покрытиями для террасы. Профессиональные консультанты помогли выбрать оптимальные варианты. Получил качественные материалы, которые прослужат долго. Отличный сервис и широкий ассортимент сделали сотрудничество приятным и эффективным.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Пол для террасы


Яндекс.Метрика