ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Аксессуары для волос.


Аксессуары для волос.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Волосы у меня уже на столько отрасли, что можно и нужно заколки носить, я свои запасы проверила, одно старье, такие сто лет назад носили. Девочки, какие аксессуары для волос сейчас в моде? Хочу что-то новенькое купить, но не знаю на какие обращать внимание.

0

2

Так может "старье" как раз и стоит носить, сейчас ретро в моде, и будет не как у всех. На самом деле, в магазинах с аксессуарами для волос не важно, выбор совсем небольшой, и никаких особых новинок я там не вижу.

0

3

Заколки это ведь не просто украшение для волос, в первую очередь они должны быть удобными. Автоматические например я вообще не покупаю, они могут расстегнуться в любой момент, и ломаются часто. Признаю только "крабики", очень удобно и по сей день, актуально, правда как я выяснила, сейчас в тренде геометрия. Посмотрите на "Вайлдберриз", там хороший выбор модных и недорогих аксессуаров для волос: https://www.wildberries.ru/brands/clower-jewerly

0

4

Девочки, а вы видели в "Великолепном веке" какие там шикарные украшения для волос? Я прямо в восторге! Конечно на повседневку такое не оденешь, но с вечерним нарядом почему бы нет. Кстати различные диадемы, и украшения для волос, с камнями и бусинами сейчас тоже в тренде, но это опять же не повседневный вариант.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Аксессуары для волос.


Яндекс.Метрика