ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Как быстро выучить язык?


Как быстро выучить язык?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поинтересоваться, как быстро выучить иностранный язык, практически с нуля? Какой у кого был опыт, или методика, поделитесь, плиз. Не думала, не гадала, что понадобится знание немецкого языка, и вот, придется заняться его изучением.

0

2

Сейчас есть возможность заниматься самостоятельно, обучающие видео и материалы можно в интернете найти. Но как показал личный опыт, обучение в группе, с реальными людьми гораздо эффективней. А вот оттачивать навыки можно и нужно ежедневно самому, хотя бы смотреть фильмы без перевода.

0

3

Больше всего дает непосредственное общение с носителем языка, я, например, общаясь по скайпу со своими зарубежными друзьями, при минимальных знаниях, сейчас практически свободно говорю на английском и немецком. Правда с грамматикой проблемы, но я пока не задавался целью ее изучить.

0

4

Я учила язык самостоятельно, просто потому что не было возможно оплачивать обучение. Начала с того, что купила учебник, выпущенный в России, (это важно), и начала заниматься каждый день. Очень большое внимание придется уделить фонетике, так как правильное произношение, это показатель того, на сколько вы владеете языком. Очень мне помог интернет-ресурс, для самостоятельного обучения, где есть немецкий алфавит с произношением и переводом: https://tunde.ru/nemeczkij-alfavit

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Как быстро выучить язык?


Яндекс.Метрика