ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Проект террасы


Проект террасы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В интернете есть много разных проектов террасы. В основном различия в строительных материалах, которые используются. Какие бы вы посоветовали выбирать в 22 году?

0

2

Shadi LAdi написал(а):

В интернете есть много разных проектов террасы. В основном различия в строительных материалах, которые используются. Какие бы вы посоветовали выбирать в 22 году?

Для долговечности я бы лично выбирал искусственные стройматериалы вместо оригинальных. Потому что натуральное дерево стоит дорого, но его еще и не хватит на много лет.

0

3

Thetazan написал(а):

Для долговечности я бы лично выбирал искусственные стройматериалы вместо оригинальных. Потому что натуральное дерево стоит дорого, но его еще и не хватит на много лет.

Если под искусственными материалами подразумевается дпк доски, то я соглашусь. Тем более что можно купить готовую террасную доску https://woodgrand.ru/ . Но это не полноценное искусственное изделие. Тут есть также дерево натуральное, помимо полимеров. С другой стороны, долговечность конструкций и дпк поражает воображение.

0

4

Shadi LAdi написал(а):

В интернете есть много разных проектов террасы. В основном различия в строительных материалах, которые используются. Какие бы вы посоветовали выбирать в 22 году?

Так проекты в интернете чаще всего идут вместе с пояснительными, где есть рекомендации на то, из чего строить террасу. Автору проекта лучше всех известно, что он закладывал в свой проект.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Проект террасы


Яндекс.Метрика