ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Нужно сделать над террасой навес


Нужно сделать над террасой навес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили с отцом, что нам нужно сделать над террасой возле дома навес. Но вот только что придумать, какие варианты есть на рынке на данный момент? Что посоветуете?

0

2

Я навес делал самостоятельно. Металл купил, сделал конструкцию, установил столбы и после просто накрыл шифером. Получилась крытая площадка возле дома. Кстати по цене обошлась недорого.

0

3

Думаю если терраса находится вплотную к дому, то Вам как и нам в свое время, подойдут горизонтальные маркизы. Они смотрятся очень презентабельно, любой дом с ними не потеряет вид, а наоборот преобразится. Какие виды есть и какая на них цена можете глянуть вот тут на сайте http://www.bau-hoff.ru/catalog/markizy-gorizontalnye/

0

4

Маркизы хороший вариант, но увы для меня они дороговаты. Потому рассматриваю другие варианты, такие как шифер, поликарбонатные листы и простая теневая сетка. Может и Вы их посмотрите.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Нужно сделать над террасой навес


Яндекс.Метрика