ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Наливки


Наливки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы купили дачу в прошлом году и в этом уже собрали большой урожай ягод. Я решила, что из части смогу приготовить наливку, только надо найти спирт. Подскажите, какой лучше покупать?

0

2

Автор, вы можете использовать водку вместо спирта. Просто, покупайте не самую дешевую, чтобы не попасть на подделку и не отравиться.

0

3

Автор, я бы не советовала покупать водку, так как дорогую нет смысла брать, цена на наливку будет заоблачная, а дешевой можно отравиться. Как вариант, берут медицинский спирт, а потом разводят его до нужной концентрации. Но, самый распространенный вариант, это самой сделать самогон. Для этого можете купить самогонный аппарат Иваныч https://ipvoloshin.ru/

0

4

Мы для наливок используем только чистый самогон, который я лично гоню из сахара. Скажу сразу, что на магазинной водке вкусной наливки не получится, так как там этиловый спирт один.

0

5

  Искали варианты в интернете, в какой компании можно заказать самогонные аппараты. После детального анализа рынка пришли к выводу, что лучше обратиться в компанию “Добрый Жар”, на сайте https://dobriy-jar.ru/ представлены самогонные аппараты и комплектующие. У них заказали тарельчатые колонны для самогонных аппаратов, понравилось, что доставка продукции оперативная.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Наливки


Яндекс.Метрика