ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Домашние наливки


Домашние наливки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этом году я наморозила очень много ягоды, а, как назло, морозильная камера стала плохо работать, поэтому, чтобы все не пропало я решила сделать наливку. Подскажите, а какой лучше брать спирт?

0

2

Я бы советовала поискать на Авито медицинский спирт, там довольно много предложений, продают бутыли по 5 и 10 литров. Только требуйте документы, чтобы понимать, что это не подделка и не отравиться.

0

3

Я бы не советовал покупать спирт на Авито, так как он продается этиловый, а это отрава. Можете, конечно, взять в проверенном магазине дорогую водку, но тогда игра не будет стоить свеч, проще вино в бутылках сразу купить. Поэтому, я рекомендую купить самогонный аппарат и делать наливки на самогонке. Глянуть цены самогонный аппарат Иваныч можете по ссылке https://ipvoloshin.ru/

0

4

У меня самогонный аппарат уже лет пятнадцать, я его сам на заводе сделал. Использую конфеты дешевые или сахар, самогон получается чистый, как слеза. Жена настойки делает и наливки очень вкусные.

0

5

Если наливки будет много, то могу подсказать, где ее продать можно. Вот здесь https://rudos.ru/newadv/ вы можете подать объявление бесплатно и без регистрации на доску объявлений Rudos. В объявлении обязательно укажите свой город и категорию, в вашем случае больше всего подойдет категория "Для дома и дачи". К объявлению можете прикрепить фото вашей наливки, а еще лучше видео, в котором вы о ней расскажете.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk

Похожие темы


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Домашние наливки


Яндекс.Метрика