ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Что подарить девушке?


Что подарить девушке?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как Вы думаете, что можно полезного подарить девушке на 30-тилетие?

0

2

Думаю, что уже пора дарить какую-нибудь действительно хорошую уходовую косметику, потому что Вы должны понимать, что в 30 начинаются уже все этамы... Почитайте про лосьон Биолоджик Решерш инормацию - вот такой подарок, я уверен, будет уместным. Ну и крем какой-нибудь можно взять для увлажнения и продления молодости кожи.

0

3

Мне кажется, что девушка заслуживает более интересного подарка на свой мини юбилей. Я вообще не понимаю как можно дарить женщине что-то для ухода за собой. Что надо она и сама купит. Не вздумайте, а то еще обидите ее.

0

4

Согласен с предыдущим комментарием. Вы Автор не горячитесь, может все-таки купите цветы и какое-то украшение в подарок? Все будет интереснее, ну или впечатления какие-то подарите. В общем думайте.

0

5

Я всегда дарю девушкам впечатления, было и с тарзанки прыгали, и на самолете летали. Ну про море промолчу, туда и так летом частенько ездим. А вот из последнего удивил ее, когда купил билеты на симфонический концерт. Кстати вот на этом сайте есть билеты на разные концерты http://neoclassica.ru/ Посмотрите вдруг и Вас что-то заинтересует. Ну а если нет, то банальный лосьен, крем и т.д. купить сможете в любом магазине.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Что подарить девушке?


Яндекс.Метрика