ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Что папе подарить?


Что папе подарить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой папа двадцать лет за рулем, ну работа у него такая. Получается, что полжизни он провел в машине. Я вот собираюсь скоро приехать домой, всем подарки уже купила, а что подарить папе не могу придумать, хотелось бы что-то такое, что он может взять с собой в машину. Подскажите, пожалуйста в этом вопросе.

0

2

Ну а что вам прямо таки важно дарить что-то для машины. Придумайте любой другой подарок, ну и что, что отец целый день за рулем, но вечером то он приходит домой...

0

3

Да да, очень важно подарить папе именно что-то для автомобиля. Я вот думала, может подарить ему термокружку или зарядное новое автомобильное?

0

4

Ну не знаю, вообще я считаю, что о таких вещах лучше спрашивать. Ощень удобно обеим сторонам, когда один спросил а другой ответил, что нужно, о чем мечтает или подумывает купить.

0

5

Девушка, я так понял, что вы хотите подарить что-то чисто символическое для автолюбителя? Ну это вовсе не проблема, есть сайт на котором очень много таких подарочков, мне вот , например, понравилась визитка https://www.qlory.ru/ru/category/podarok-avtoliubiteliu Вы как определитесь с подарком, то обязательно посоветуйтесь с мамой. Удачи вам!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Что папе подарить?


Яндекс.Метрика