ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Вода в бассейне


Вода в бассейне

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы переехали жить в частный дом и на участке есть бассейн. Дети просят, чтобы им разрешили там купаться, а я опасаюсь. Подскажите, кто какое средство использует для подготовки воды?

0

2

Автор, обратитесь в специализированную компанию, которая занимается чисткой бассейнов, приедет их человек и поможет все настроить.

0

3

Какой объем бассейна? Вы анализ воды делали или нет? Если нет, то весьма рекомендую, тогда будет понятно, какие в ней примеси и, какие фильтра ставить. Как правило, для дезинфекции используют химию на основе хлорки. Лучше брать продукцию известных компаний, которые специализируются на водоподготовке бассейнов и аквапарков http://www.globalchem.ru/

0

4

Мы хотим бассейн на дачу для детей купить. Какой фирмы его взять?

0

5

MashaVolu написал(а):

Мы хотим бассейн на дачу для детей купить. Какой фирмы его взять?

Бассейн можно посмотреть на покупку вот у них в маркетплейсе https://umico.az/ru/categories/647-basseyny . Насчет конкретной фирмы или же модель определенную - сложно посоветовать, тк они все абсолютно в разной ценовой категории. Посмотрите и думаю подберете для себя хороший вариантик.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Вода в бассейне


Яндекс.Метрика