ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых с лечением.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всегда была здоровым человеком, но ковид подкосил и меня, переболела, и начались проблемы с легкими. Врач считает, что необходимо санаторное лечение, и я решила прислушаться. Поеду на Черное море, только нужно выбрать профильный санаторий, может вы посоветуете?

0

2

Чет поздно вы спохватились, где вы в разгар сезона путевку на черноморский курорт найдете? Но ведь не обязательно на море ехать, вон нынче какая жара стоит, чем не юг? В местных санаториях можно подлечиться, за городом чудесно время проведете.

0

3

Супруга на днях звонила, она как раз сейчас на югах отдыхает, в курортном поселке под Анапой. Так не в восторге, говорит, жара страшная, а море штормит постоянно, вода холодная, как лед, и купаться опасно. А ведь в Анапе очень много санаториев, где легочников лечат.

0

4

А почему бы вам в Крым не поехать, туда нынче не многие стремятся попасть, а зря, там подешевле все и нет такого ажиотажа. Взять Евпаторию, это одна из самых лучших здравниц на крымском черноморском побережье, для легочников там самый благоприятный климат. Санаторий "Приморье" могу посоветовать, можете узнать о наличии мест и цены: https://primorie-sanatorium.ru/dopolnit … lugi/prajs

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика